Мобильная версия
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Закрыть
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

PRO всё

06.02.2014 14:00

Расписание состязаний на олимпийских играх 2014

Расписание состязаний на олимпийских играх 2014

6 февраля 2014

Сноуборд

10:00 Слоупстайл, квалификация, мужчины
14:00 Слоупстайл, квалификация, женщины

Фигурное катание на коньках

19:30 Командные соревнования, мужчины, короткая программа
21:10 Командные соревнования, пары, короткая программа

Фристайл

18:00 Могул, квалификация 1, женщины

7 февраля 2014
20:14 Церемония открытия XXII зимних олимпийских игр в Сочи
8 февраля 2014

Биатлон

18:30 Спринт 10 км, мужчины

Лыжные гонки

14:00 Скиатлон 7,5 км классическим стилем + 7,5 км свободным стилем, женщины

Прыжки на лыжах с трамплина

20:30 Личный старт, Средний трамплин, Мужчины, Квалификация

Санный спорт

18:30 Мужчины на одноместных санях, заезд 1
20:40 Мужчины на одноместных санях, заезд 2

Скоростной бег на коньках

15:30 Мужчины, 5000 м

Сноуборд

09:30 Слоупстайл, полуфинал, мужчины
12:45 Слоупстайл, финал, мужчины

Фигурное катание на коньках

18:30 Командные соревнования, танцы на льду, короткий танец
20:10 Командные соревнования, женщины, короткая программа
22:05 Командные соревнования, пары, произвольная программа

Фристайл

18:00 Могул, квалификация 2, женщины
22:00 Могул, финал 1, женщины
22:35 Могул, финал 2, женщины

Хоккей

12:00 Предварительный раунд, женщины — Группа, А USA-FIN
17:00 Предварительный раунд, женщины — Группа, А CAN-SUI

9 февраля 2014

Биатлон

18:30 Спринт 7,5 км, женщины

Горные лыжи

11:00 Скоростной спуск, мужчины

Лыжные гонки

14:00 Скиатлон 15 км классическим стилем + 15 км свободным стилем, мужчины

Прыжки на лыжах с трамплина

21:30 Личный старт, Средний трамплин, Мужчины, Первая серия прыжков
22:30 Личный старт, Средний трамплин, Мужчины, Финал

Санный спорт

18:30 Мужчины на одноместных санях, заезд 3
20:40 Мужчины на одноместных санях, заезд 4

Скоростной бег на коньках

15:30 Женщины, 3000 м

Сноуборд

10:30 Слоупстайл, полуфинал, женщины
13:15 Слоупстайл, финал, женщины

Фигурное катание на коньках

19:00 Командные соревнования, мужчины, произвольная программа
20:05 Командные соревнования, женщины, произвольная программа
21:10 Командные соревнования, танцы на льду, произвольный танец

Хоккей

12:00 Предварительный раунд, женщины — Группа В SWE-JPN
17:00 Предварительный раунд, женщины — Группа В RUS-GER

10 февраля 2014

Биатлон

19:00 Гонка преследования 12,5 км, мужчины

Горные лыжи

11:00 Супер-комбинация, скоростной спуск, женщины
15:00 Супер-комбинация, слалом, женщины

Керлинг

09:00 Круговой турнир, сессия 1, мужчины DEN-CHN
09:00 Круговой турнир, сессия 1, мужчины GER-CAN
09:00 Круговой турнир, сессия 1, мужчины SUI-SWE
09:00 Круговой турнир, сессия 1, мужчины RUS-GBR
14:00 Круговой турнир, сессия 1, женщины CHN-CAN
14:00 Круговой турнир, сессия 1, женщины SUI-USA
14:00 Круговой турнир, сессия 1, женщины RUS-DEN
14:00 Круговой турнир, сессия 1, женщины SWE-GBR
19:00 Круговой турнир, сессия 2, мужчины SWE-GBR
19:00 Круговой турнир, сессия 2, мужчины CAN-SUI
19:00 Круговой турнир, сессия 2, мужчины USA-NOR
19:00 Круговой турнир, сессия 2, мужчины DEN-RUS

Санный спорт

18:45 Женщины на одноместных санях, заезд 1
20:35 Женщины на одноместных санях, заезд 2

Скоростной бег на коньках

17:00 Мужчины, 500 м, заезд 1 из 2
18:55 Мужчины, 500 м, заезд 2 из 2

Фристайл

18:00 Могул, квалификация 1, мужчины
18:50 Могул, квалификация 2, мужчины
22:00 Могул, финал 1, мужчины
22:35 Могул, финал 2, мужчины

Хоккей

14:00 Предварительный раунд, женщины — Группа, А USA-SUI
19:00 Предварительный раунд, женщины — Группа, А FIN-CAN

Шорт-трек

13:45 Мужчины, 1500 м, забеги
14:27 Женщины, 500 м, забеги
15:04 Мужчины, 1500 м, полуфинал
15:35 Эстафета 3000 м, полуфинал, женщины
16:05 Мужчины, 1500 м, финал

11 февраля 2014

Биатлон

19:00 Гонка преследования 10 км, женщины

Керлинг

09:00 Круговой турнир, сессия 2, женщины KOR-JPN
09:00 Круговой турнир, сессия 2, женщины RUS-USA
09:00 Круговой турнир, сессия 2, женщины SUI-DEN
09:00 Круговой турнир, сессия 2, женщины SWE-CAN
14:00 Круговой турнир, сессия 3, мужчины NOR-RUS
14:00 Круговой турнир, сессия 3, мужчины CAN-SWE
14:00 Круговой турнир, сессия 3, мужчины USA-CHN
14:00 Круговой турнир, сессия 3, мужчины GBR-GER
19:00 Круговой турнир, сессия 3, женщины KOR-SUI
19:00 Круговой турнир, сессия 3, женщины GBR-USA
19:00 Круговой турнир, сессия 3, женщины CHN-RUS
19:00 Круговой турнир, сессия 3, женщины DEN-JPN

Лыжные гонки

14:00 Спринт свободным стилем, квалификация, женщины
14:25 Спринт свободным стилем, квалификация, мужчины
16:00 Спринт свободным стилем, четвертьфиналы, женщины
16:25 Спринт свободным стилем, четвертьфиналы, мужчины
16:56 Спринт свободным стилем, полуфиналы, женщины
17:06 Спринт свободным стилем, полуфиналы, мужчины
17:22 Спринт свободным стилем, финалы, женщины
17:30 Спринт свободным стилем, финалы, мужчины

Прыжки на лыжах с трамплина

21:30 Личный старт, Средний трамплин, Женщины, Первая серия прыжков
22:20 Личный старт, Средний трамплин, Женщины, Финал

Санный спорт

18:30 Женщины на одноместных санях, заезд 3
20:20 Женщины на одноместных санях, заезд 4

Скоростной бег на коньках

16:45 Женщины, 500 м, забег 1 из 2
18:34 Женщины, 500 м, забег 2 из 2

Сноуборд

14:00 Хафпайп, квалификация, мужчины
19:00 Хафпайп, полуфинал, мужчины
21:30 Хафпайп, финал, мужчины

Фигурное катание на коньках

19:00 Пары, короткая программа

Фристайл

10:00 Слоупстайл, квалификация, женщины
13:00 Слоупстайл, финал, женщины

Хоккей

14:00 Предварительный раунд, женщины — Группа В GER-SWE
19:00 Предварительный раунд, женщины — Группа В RUS-JPN

12 февраля 2014

Горные лыжи

11:00 Скоростной спуск, женщины

Керлинг

09:00 Круговой турнир, сессия 4, мужчины DEN-USA
09:00 Круговой турнир, сессия 4, мужчины CHN-SUI
09:00 Круговой турнир, сессия 4, мужчины NOR-GER
14:00 Круговой турнир, сессия 4, женщины USA-CHN
14:00 Круговой турнир, сессия 4, женщины KOR-SWE
14:00 Круговой турнир, сессия 4, женщины JPN-RUS
14:00 Круговой турнир, сессия 4, женщины CAN-GBR
19:00 Круговой турнир, сессия 5, мужчины SUI-GBR
19:00 Круговой турнир, сессия 5, мужчины GER-CHN
19:00 Круговой турнир, сессия 5, мужчины DEN-SWE
19:00 Круговой турнир, сессия 5, мужчины RUS-CAN

Лыжное двоеборье

13:30 Личный старт Гундерсен, Средний трамплин / 10 км, Зачетная серия
16:30 Личный старт Гундерсен, Средний трамплин / 10 км, Лыжная гонка

Санный спорт

18:15 Мужчины на двухместных санях, заезд 1
19:45 Мужчины на двухместных санях, заезд 2

Скоростной бег на коньках

18:00 Мужчины, 1000 м

Сноуборд

14:00Хафпайп, квалификация, женщины
19:00 Хафпайп, полуфинал, женщины
21:30 Хафпайп, финал, женщины

Фигурное катание на коньках

19:45 Пары, произвольная программа

Хоккей

12:00 Предварительный раунд, женщины — Группа, А SUI-FIN
16:30 Предварительный раунд, женщины — Группа, А CAN-USA
21:00 Предварительный раунд, мужчины — Группа С CZE-SWE
21:00 Предварительный раунд, мужчины — Группа С LAT-SUI

13 февраля 2014

Биатлон

18:00 Индивидуальная гонка 20 км, мужчины

Керлинг

09:00 Круговой турнир, сессия 5, женщины CHN-GBR
09:00 Круговой турнир, сессия 5, женщины CAN-DEN
09:00 Круговой турнир, сессия 5, женщины SUI-SWE
14:00 Круговой турнир, сессия 6, мужчины CAN-DEN
14:00 Круговой турнир, сессия 6, мужчины GBR-USA
14:00 Круговой турнир, сессия 6, мужчины SUI-RUS
14:00 Круговой турнир, сессия 6, мужчины NOR-SWE
19:00 Круговой турнир, сессия 6, женщины SUI-CAN
19:00 Круговой турнир, сессия 6, женщины JPN-USA
19:00 Круговой турнир, сессия 6, женщины RUS-KOR
19:00 Круговой турнир, сессия 6, женщины SWE-DEN

Лыжные гонки

14:00 10 км классическим стилем, женщины

Санный спорт

20:15 Эстафета, соревнование

Скелетон

11:30 Женщины, заезд 1
12:40 Женщины, заезд 2

Скоростной бег на коньках

18:00 Женщины, 1000 м

Фигурное катание на коньках

19:00 Мужчины, короткая программа

Фристайл

10:15 Слоупстайл, квалификация, мужчины
13:30 Слоупстайл, финал, мужчины

Хоккей

12:00 Предварительный раунд, женщины — Группа В JPN-GER
12:00 Предварительный раунд, мужчины — Группа В FIN-AUT
16:30 Предварительный раунд, мужчины — Группа, А RUS-SLO
16:30 Предварительный раунд, мужчины — Группа, А SVK-USA
21:00 Предварительный раунд, женщины — Группа В SWE-RUS
21:00 Предварительный раунд, мужчины — Группа В CAN-NOR

Шорт-трек

14:00 Женщины, 500 м, четвертьфинал
14:25 Мужчины, 1000 м, забеги
15:10 Женщины, 500 м, полуфинал
15:31 Эстафета 5000 м, полуфинал, мужчины
16:05 Женщины, 500 м, финал

14 февраля 2014

Биатлон

18:00 Индивидуальная гонка 15 км, женщины

Горные лыжи

11:00 Супер-комбинация, скоростной спуск, мужчины
15:30 Супер-комбинация, слалом, мужчины

Керлинг

09:00 Круговой турнир, сессия 7, мужчины SWE-CHN
09:00 Круговой турнир, сессия 7, мужчины USA-GER
09:00 Круговой турнир, сессия 7, мужчины CAN-NOR
14:00 Круговой турнир, сессия 7, женщины USA-DEN
14:00 Круговой турнир, сессия 7, женщины GBR-JPN
14:00 Круговой турнир, сессия 7, женщины KOR-CHN
14:00 Круговой турнир, сессия 7, женщины RUS-SUI
19:00 Круговой турнир, сессия 8, мужчины RUS-USA
19:00 Круговой турнир, сессия 8, мужчины CHN-NOR
19:00 Круговой турнир, сессия 8, мужчины GBR-DEN
19:00 Круговой турнир, сессия 8, мужчины SUI-GER

Лыжные гонки

14:00 15 км классическим стилем, мужчины

Прыжки на лыжах с трамплина

21:30 Личный старт, Большой трамплин, Мужчины, Квалификация

Скелетон

16:30 Мужчины, заезд 1
18:05 Мужчины, заезд 2
19:40 Женщины, заезд 3
20:51 Женщины, заезд 4

Фигурное катание на коньках

19:00 Мужчины, произвольная программа

Фристайл

17:45 Акробатика, квалификация 1, женщины
18:30 Акробатика, квалификация 2, женщины
21:30 Акробатика, финал 1, женщины
21:55 Акробатика, финал 2, женщины
22:12 Акробатика, финал 3, женщины

Хоккей

12:00 Предварительный раунд, мужчины — Группа С CZE-LAT
16:30 Предварительный раунд, мужчины — Группа С SWE-SUI
21:00 Предварительный раунд, мужчины — Группа В NOR-FIN
21:00 Предварительный раунд, мужчины — Группа В CAN-AUT

15 февраля 2014

Горные лыжи

11:00 Супер-гигант, женщины

Керлинг

09:00 Круговой турнир, сессия 8, женщины CAN-JPN
09:00 Круговой турнир, сессия 8, женщины CHN-SWE
09:00 Круговой турнир, сессия 8, женщины GBR-KOR
14:00 Круговой турнир, сессия 9, мужчины SWE-GER
14:00 Круговой турнир, сессия 9, мужчины CAN-GBR
14:00 Круговой турнир, сессия 9, мужчины DEN-SUI
14:00 Круговой турнир, сессия 9, мужчины RUS-CHN
19:00 Круговой турнир, сессия 9, женщины CAN-RUS
19:00 Круговой турнир, сессия 9, женщины USA-SWE
19:00 Круговой турнир, сессия 9, женщины GBR-SUI
19:00 Круговой турнир, сессия 9, женщины DEN-CHN

Лыжные гонки

14:00 Эстафета 4х5 км, женщины

Прыжки на лыжах с трамплина

21:30 Личный старт, Большой трамплин, Мужчины, Первая серия прыжков
22:30 Личный старт, Большой трамплин, Мужчины, Финал

Скелетон

18:45 Мужчины, заезд 3
20:16 Мужчины, заезд 4

Скоростной бег на коньках

17:30 Мужчины, 1500 м

Хоккей

12:00 Предварительный раунд, мужчины — Группа, А SVK-SLO
12:00 Плей-офф, Четвертьфинал, женщины
16:30 Предварительный раунд, мужчины — Группа, А USA-RUS
16:30 Плей-офф, Четвертьфинал, женщины
21:00 Предварительный раунд, мужчины — Группа С SWE-LAT
21:00 Предварительный раунд, мужчины — Группа С SUI-CZE

Шорт-трек

14:00 Женщины, 1500 м, забеги
14:43 Мужчины, 1000 м, четвертьфинал
15:12 Женщины, 1500 м, полуфинал
15:43 Мужчины, 1000 м, полуфинал
16:06 Женщины, 1500 м, финал
16:20 Мужчины, 1000 м, финал

16 февраля 2014

Биатлон

19:00 Масс-старт 15 км, мужчины

Бобслей

20:15 Двойки, заезд 1
21:50 Двойки, заезд 2

Горные лыжи

11:00 Супер-гигант, мужчины

Керлинг

09:00 Круговой турнир, сессия 10, мужчины USA-CAN
09:00 Круговой турнир, сессия 10, мужчины SWE-RUS
09:00 Круговой турнир, сессия 10, мужчины GBR-NOR
14:00 Круговой турнир, сессия 10, женщины USA-CAN
14:00 Круговой турнир, сессия 10, женщины SWE-RUS
14:00 Круговой турнир, сессия 10, женщины DEN-KOR
14:00 Круговой турнир, сессия 10, женщины JPN-SUI
19:00 Круговой турнир, сессия 11, мужчины CHN-CAN
19:00 Круговой турнир, сессия 11, мужчины USA-SWE
19:00 Круговой турнир, сессия 11, мужчины NOR-SUI
19:00 Круговой турнир, сессия 11, мужчины GER-DEN

Лыжные гонки

14:00 Эстафета 4х10 км, мужчины

Скоростной бег на коньках

18:00 Женщины, 1500 м

Сноуборд

11:00 Сноуборд-кросс, посев, женщины
13:15 Сноуборд-кросс, четвертьфинал, женщины
13:30 Сноуборд-кросс, полуфинал, женщины
13:40 Сноуборд-кросс, финал, женщины

Фигурное катание на коньках

19:00 Танцы на льду, короткий танец

Хоккей

12:00 Предварительный раунд, мужчины — Группа В AUT-NOR
12:00 Классификация, женщины (5-8)
16:30 Предварительный раунд, мужчины — Группа, А RUS-SVK
16:30 Предварительный раунд, мужчины — Группа, А SLO-USA
21:00 Классификация, женщины (5-8)
21:00 Предварительный раунд, мужчины — Группа В FIN-CAN

17 февраля 2014

Биатлон

19:00 Масс-старт 12,5 км, женщины

Бобслей

18:30 Двойки, заезд 3
20:05 Двойки, заезд 4

Керлинг

09:00 Круговой турнир, сессия 11, женщины KOR-USA
09:00 Круговой турнир, сессия 11, женщины RUS-GBR
09:00 Круговой турнир, сессия 11, женщины JPN-CHN
14:00 Круговой турнир, сессия 12, мужчины GER-RUS
14:00 Круговой турнир, сессия 12, мужчины SUI-USA
14:00 Круговой турнир, сессия 12, мужчины NOR-DEN
14:00 Круговой турнир, сессия 12, мужчины CHN-GBR
19:00 Круговой турнир, сессия 12, женщины CHN-SUI
19:00 Круговой турнир, сессия 12, женщины DEN-GBR
19:00 Круговой турнир, сессия 12, женщины SWE-JPN
19:00 Круговой турнир, сессия 12, женщины CAN-KOR

Прыжки на лыжах с трамплина

21:15 Командный старт, Мужчины, Первая серия прыжков
22:15 Командный старт, Мужчины, Финал

Сноуборд

11:00 Сноуборд-кросс, посев, мужчины
13:30 Сноуборд-кросс, 1/8 финала, мужчины
13:52 Сноуборд-кросс, четвертьфинал
14:04 Сноуборд-кросс, полуфинал, мужчины
14:12 Сноуборд-кросс, финал, мужчины

Фигурное катание на коньках

19:00 Танцы на льду, произвольный танец

Фристайл

17:45 Акробатика, квалификация 1, мужчины
18:30 Акробатика, квалификация 2, мужчины
21:30 Акробатика, финал 1, мужчины
21:55 Акробатика, финал 2, мужчины
22:12 Акробатика, финал 3, мужчины

Хоккей

16:30 Плей-офф, полуфинал, женщины
21:00 Плей-офф, полуфинал, женщины

18 февраля

Бобслей

19:15 Женщины, заезд 1
20:23 Женщины, заезд 2

Горные лыжи

11:00 Гигантский слалом, женщины, 1-ый заезд
14:30 Гигантский слалом, женщины, 2-ой заезд

Керлинг

09:00 Тай-брейк, женщины (если потребуется)
09:00 Тай-брейк, мужчины (если потребуется)
14:00 Тай-брейк, мужчины (если потребуется)
14:00 Тай-брейк, женщины (если потребуется)
19:00 Тай-брейк, мужчины (если потребуется)
19:00 Тай-брейк, женщины (если потребуется)

Лыжное двоеборье

13:30 Личный старт Гундерсен, Большой трамплин / 10 км, Зачетная серия
16:00 Личный старт Гундерсен, Большой трамплин / 10 км, Лыжная гонка

Скоростной бег на коньках

17:00 Мужчины, 10000 м

Фристайл

17:45 Ски-хафпайп, квалификация, мужчины
21:30 Ски-хафпайп, финал, мужчины

Хоккей

12:00 Плей-офф, квалификация, мужчины
12:00 Классификация, женщины (7-8)
16:30 Плей-офф, квалификация, мужчины
16:30 Классификация, женщины (5-6)
21:00 Плей-офф, квалификация, мужчины
21:00 Плей-офф, квалификация, мужчины

Шорт-трек

13:30 Женщины, 1000 м, забеги
14:15 Мужчины, 500 м, забеги
14:54 Эстафета 3000 м, финал, женщины

19 февраля 2014

Биатлон

18:30 Смешанная эстафета, 2х6км женщины + 2х7,5 км мужчины

Бобслей

20:15 Женщины, заезд 3
21:23 Женщины, заезд 4

Горные лыжи

11:00 Гигантский слалом, мужчины, 1-ый заезд
14:30 Гигантский слалом, мужчины, 2-ой заезд

Керлинг

14:00 Полуфинал, женщины
14:00 Полуфинал, женщины
19:00 Полуфинал, мужчины
19:00 Полуфинал, мужчины

Лыжные гонки

13:15 Командный спринт классическим стилем, полуфиналы, женщины
14:06 Командный спринт классическим стилем, полуфиналы, мужчины
15:45 Командный спринт классическим стилем, финал, женщины
16:15 Командный спринт классическим стилем, финал, мужчины

Скоростной бег на коньках

17:30 Женщины, 5000 м

Сноуборд

09:15 Параллельный гигантский слалом, квалификация, женщины
09:40 Параллельный гигантский слалом, квалификация, мужчины
13:00 Параллельный гигантский слалом, 1/8 финала, женщины
13:12 Параллельный гигантский слалом, мужчины, 1/8 финала
13:48 Параллельный гигантский слалом, четвертьфинал, женщины
13:54 Параллельный гигантский слалом, четвертьфинал, мужчины
14:15 Параллельный гигантский слалом, полуфинал, женщины
14:18 Параллельный гигантский слалом, полуфинал, мужчины
14:31 Параллельный гигантский слалом, финал, женщины
14:35 Параллельный гигантский слалом, финал, мужчины

Фигурное катание на коньках

19:00 Женщины, короткая программа

Хоккей

12:00 Плей-офф, четвертьфинал, мужчины
16:30 Плей-офф, четвертьфинал, мужчины
21:00 Плей-офф, четвертьфинал, мужчины
21:00 Плей-офф, четвертьфинал, мужчины

20 февраля 2014

Керлинг

12:30 Матч за бронзовую медаль, женщины
17:30 Матч за золотую медаль, женщины

Лыжное двоеборье

12:00 Командный старт Гундерсен, Большой трамплин / эстафета 4х5 км, Зачетная серия
15:00 Командный старт Гундерсен, Большой трамплин / эстафета 4х5 км, Лыжная гонка

Фигурное катание на коньках

19:00 Женщины, произвольная программа

Фристайл

11:45 Ски-кросс, посев, мужчины
13:30 Ски-кросс, 1/8 финала, мужчины
14:05 Ски-кросс, четвертьфинал, мужчины
14:25 Ски-кросс, полуфинал, мужчины
14:41 Ски-кросс, финал, мужчины
18:30 Ски-хафпайп, квалификация, женщины
21:30 Ски-хафпайп, финал, женщины

Хоккей

16:00 Матч за бронзовую медаль, женщины
21:00 Матч за золотую медаль, женщины

21 февраля 2014

Биатлон

18:30 Эстафета 4х6 км, женщины

Горные лыжи

16:45 Слалом, женщины, 1-ый заезд
20:15 Слалом, женщины, 2-ой заезд

Керлинг

12:30 Матч за бронзовую медаль, мужчины
17:30 Матч за золотую медаль, мужчины

Скоростной бег на коньках

17:30 Командная гонка преследования, четвертьфинал, мужчины
18:23 Командная гонка преследования, четвертьфинал, женщины
19:13 Командная гонка преследования, полуфинал, мужчины

Фристайл

11:45 Ски-кросс, посев, женщины
13:30 Ски-кросс, 1/8 финала, женщины
14:05 Ски-кросс, четвертьфинал, женщины
14:25 Ски-кросс, полуфинал, женщины
14:41 Ски-кросс, финал, женщины

Хоккей

16:00 Плей-офф, полуфинал, мужчины
21:00 Плей-офф, полуфинал, мужчины

Шорт-трек

20:30 Мужчины, 500 м, четвертьфинал
20:44 Женщины, 1000 м, четвертьфинал
21:13 Мужчины, 500 м, полуфинал
21:21 Женщины, 1000 м, полуфинал
21:43 Мужчины, 500 м, финал
21:53 Женщины, 1000 м, финал
22:18 Эстафета 5000 м, финал, мужчины

22 февраля 2014

Биатлон

18:30 Эстафета 4х7,5 км, мужчины

Бобслей

20:30 Четверки, заезд 1
22:00 Четверки, заезд 2

Горные лыжи

16:45 Слалом, мужчины, 1-ый заезд
20:15 Слалом, мужчины, 2-ой заезд

Лыжные гонки

13:30 Масс-старт свободным стилем 30 км, женщины

Скоростной бег на коньках

17:30 Командная гонка преследования, полуфинал, женщины
17:51 Командная гонка преследования, финал, мужчины
18:14 Командная гонка преследования, финал, женщины

Сноуборд

09:15 Параллельный слалом, квалификация, женщины
09:42 Параллельный слалом, квалификация, мужчины
13:15 Параллельный слалом, 1/8 финала, женщины
13:27 Параллельный слалом, 1/8 финала, мужчины
14:03 Параллельный слалом, четвертьфинал, женщины
14:09 Параллельный слалом, четвертьфинал, мужчины
14:30 Параллельный слалом, полуфинал, женщины
14:33 Параллельный слалом, полуфинал, мужчины
14:46 Параллельный слалом, финал, женщины
14:50 Параллельный слалом, финал, мужчины

Хоккей

19:00 Матч за бронзовую медаль, мужчины

23 февраля 2014

Бобслей

13:30 Четверки, заезд 3
15:00 Четверки, заезд 4

Лыжные гонки

11:00 Масс-старт свободным стилем 50 км, мужчины

Хоккей на льду

16:00 Матч за золотую медаль, мужчины

20:14 Церемония закрытия XXII зимних олимпийских игр в Сочи




Гораздо больше всего интересного в нашей группе Вконтакте, вступайте https://vk.com/kolpinocity

Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту kontent@kolpino.ru и недоразумение будет исправлено.

Новости по теме:

5 комментариев свернуть все
(Подписаться на комментарии)
 
  •  
    Алексей
    Алексей
    4 февраля 2014, 22:49
    0       
    Спасибо!
    •  
      S.Del-Maar
      S.Del-Maar
      4 февраля 2014, 22:57
      0       
      На здоровье!
      •  
        dimedrol
        dimedrol
        5 февраля 2014, 9:53
        +1       
        ...сказал С.Дель-Маар и, раскупорив бутылочку пиффка под зажарристую баварскую колбаску,
        поуютнее устроился перед ТВ на своём диванчике для просмотра представленной ТВ-программы... :-D
        •  
          S.Del-Maar
          S.Del-Maar
          6 февраля 2014, 14:22
          0       
          Мне столько не выпить!!!!!
          •  
            dimedrol
            dimedrol
            6 февраля 2014, 17:53
            0       
            Я же не сказал, что надо СРАЗУ просмотреть ВСЮ представленную программу!
            ...для начала хотя бы начать...
            ...потом вздремнуть...
            ...потом проснуться...
            и всё с начала... :-D

[ Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи ]



Возврат к списку



Скидки в Колпино:

Купон на скидку от "Территории обоев"

19.10.2016 16:26:08 Купон на скидку от "Территории обоев"

Размер скидки: 5%

Скидка на мебель от фабрики "Норд"

17.10.2016 12:23:25 Скидка на мебель от фабрики "Норд"

Размер скидки: 30%

Скидка 20% на гостиную

17.10.2016 13:08:58 Скидка 20% на гостиную

Размер скидки: 20%



FRESH (обновления и рубрики)