Четверг, 25 апреля 2024 г. 13:34:45
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Пушкинцы принимают участие в акции «Подарок солдату-земляку»

12.12.2012 13:46 3869

«Подарок солдату-земляку», - это городская акция, которая проводится в декабре уже более десяти лет и объединяет все больше неравнодушных, отзывчивых юных петербуржцев и их семей.

Организаторы акции: Региональное детско-юношеское гражданско-патриотическое общественное движение «Союз юных петербуржцев», Межрегиональная детская общественная организация Санкт-Петербурга и Ленинградской области «Ю-Питер». Цель акции – поддержать новогоднее настроение у тех, кто вынужден встречать праздник вдали от дома. Педагоги и учащиеся Центра технического творчества и информационных технологий Пушкинского района решили поддержать добрую традицию и собрать подарки для солдат срочной службы внутренних войск Северо-Западного военного округа.

Поддержать акцию может любой желающий. Приносить подарки можно приносить в Центр до 14 декабря. Педагоги объединений передадут собранные подарки организаторам акции, которые вручат их тем, кто праздничные дни будут стоять на страже порядка и безопасности на улицах Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Центр технического творчества и информационных технологий Пушкинского района сейчас располагается по адресу: г. Пушкин, ул. Ленинградская д. 2., тел.: 465-80-09.

© Администрация Пушкинского района
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей