Четверг, 25 апреля 2024 г. 18:31:01
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Прокурор Санкт-Петербурга проведет прием граждан по вопросам нарушений трудовых прав

28.02.2015 12:19 579 1
Прокурор города Сергей Литвиненко 03 марта 2015 года с 10.00 до 12.00 часов проведет прием граждан по вопросам нарушений трудовых прав. Прием будет проведен в режиме видеоконференц-связи.

Всем желающим обратиться с вопросом к прокурору необходимо сделать предварительную заявку до 13.00 часов 02 марта 2015 года в любой районной прокуратуре. Адреса и номера телефонов районных прокуратур размещены на сайте прокуратуры города (procspb.ru).

Для обращения к прокурору города рекомендуется заранее подготовить письменное заявление, содержащее все сведения, необходимые для оперативного рассмотрения обращения. Заявителям при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность.

Подробную информацию по вопросам организации и записи на приём можно получить в прокуратуре Санкт-Петербурга по тел. 318-25-96.
© По информации Прокуратуры С-Пб
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей