Вторник, 23 апреля 2024 г. 23:10:34
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Прокуратура Санкт-Петербурга внесла представление председателю Комитета по энергетике и инженерному обеспечению

28.09.2014 15:54 587
Прокуратура Санкт-Петербурга провела проверку исполнения законодательства о порядке рассмотрения обращений граждан в деятельности Комитета по энергетике и инженерному обеспечению Санкт-Петербурга. В ходе проверки выявлены многочисленные нарушения закона, требующие устранения.

Так, Комитетом допускается рассмотрение обращений граждан ненадлежащим образом, а именно: письменные ответы на обращения даются не по существу поставленных в обращении вопросов; не обеспечивается объективное рассмотрение обращений; допускаются нарушения установленных законом сроков рассмотрения обращений граждан.

Также имеются случаи необоснованного направления Комитетом жалоб граждан в другие государственные органы и учреждения, решение или действие (бездействие) которых обжалуется.

В связи с выявленными нарушениями, в адрес председателя Комитета по энергетике и инженерному обеспечению Санкт-Петербурга прокуратурой города внесено представление об устранении выявленных нарушений и привлечения к дисциплинарной ответственности виновных лиц.
© По информации пресс-службы Прокуратуры С-Пб
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей