Четверг, 28 марта 2024 г. 11:34:37
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Прокуратура Парижа подтверждает гибель 128 человек при терактах

14.11.2015 13:17 852 9
Среди пострадавших почти 100 человек находятся в критическом состоянии, заявляет прокуратура Парижа. В столице Франции была совершена серия терактов в непосредственной близости от стадиона «Стад де Франс» и на рок-концерте в театре «Батаклан», сообщает РИА "Новости"

Предварительное число погибших при терактах в столице Франции составляет 128 человек, 99 пострадавших находятся в критическом состоянии, сообщает агентство Рейтер со ссылкой на источник в парижской прокуратуре.

В пятницу вечером в Париже произошла серия терактов. Неизвестные открыли стрельбу в одном из ресторанов 10-го округа французской столицы, три взрыва прозвучали в непосредственной близости от стадиона «Стад де Франс», где проходил товарищеский матч футбольных сборных Франции и Германии, на котором присутствовал французский президент Франсуа Олланд. Кроме того, на рок-концерте в театре «Батаклан» в 11-м округе неизвестные захватили заложников.

КУДА ОБРАЩАТЬСЯ В РОССИИ ПО ПОВОДУ ТЕРАКТОВ В ПАРИЖЕ

+7 (495) 937-15-00 Посольство Франции в России
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей