Суббота, 27 апреля 2024 г. 12:40:39
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Производители кормов для домашних животных снизят цены на свою продукцию

11.03.2024 11:53 333
Крупнейшие производители кормов для домашних животных выразили готовность снизить цену на свою продукцию. Об этом сообщает пресс-служба управления Федеральной антимонопольной службы.

В ведомство стало поступать много жалоб от россиян на цены на корма для кошек и собак. Антимонопольщики выяснили, что лидерами по производству и реализации такой продукции являются группа компаний «Марс» и ООО «Нестле Россия». По итогам прошлого года они заняли почти три четверти рынка (73,1%).

Указанные компании согласились предоставить торговым сетям-партнёрам промо-скидки до 30% на определённый ассортимент кормов для кошек и собак. Кроме того, «Нестле Россия» снизит цены на корма наиболее доступного для потребителей бренда «Дарлинг».
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей