Четверг, 18 апреля 2024 г. 21:58:41
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Продолжается прием заявок на конкурс "Лучший предприниматель Санкт-Петербурга"

17.07.2012 22:37 8396
В этом году к четырем существующим номинациям конкурса прибавились еще две – «Лучший предприниматель в сфере бытовых услуг» и «Лучший предприниматель в сфере общественного питания».

Напоминаем, что конкурс «Лучший предприниматель Санкт-Петербурга» проводится Общественным Советом по развитию малого предпринимательства при Губернаторе Санкт-Петербурга при поддержке Комитета экономического развития, промышленной политики и торговли Санкт-Петербурга.
В конкурсе могут принять участие как физические лица, осуществляющие предпринимательскую деятельность без образования юридического лица, так и юридические лица, имеющие в соответствии с федеральным законодательством статус субъекта малого предпринимательства, зарегистрированные и осуществляющие предпринимательскую деятельность на территории Санкт-Петербурга.
Заявки на участие принимаются Общественными Советами по малому предпринимательству при главе Администрации Колпинского района.  
Адрес общественной приемной: г. Колпино, б-р Тудящихся, д.29/52, оф.328 (ИППЛ№6, 3 этаж) .Конт. тел-ны: 460 79 90, 481 42 43, 8 960 275 33 12, [email protected]

Номинации конкурса:
- промышленное производство: товары производственно-технического назначения, товары потребительского назначения;
- торговля: оптовая торговля, розничная торговля;
- деятельность в сфере ЖКХ;
- в сфере бытовых услуг: для юридических лиц, для физических лиц;
- в сфере общественного питания;
- инновационная деятельность: НИОКР, новая продукция.
Помимо основных номинаций, предприниматели могут принять участие и в специальной номинации: «Лучший проект по развитию бизнеса» (для субъектов малого предпринимательства – клиентов Северо-Западного банка Сберегательного банка России).

Победители конкурса получат уникальную возможность войти в элиту делового сообщества предпринимателей Санкт-Петербурга и открыть новые перспективы для развития своего бизнеса на благо и процветание нашего города.
Торжественная церемония награждения состоится на ежегодном Форуме малого предпринимательства Санкт-Петербурга в декабре 2012.
© Информация Общественного совета по малому предпринимательству при главе администрации Колпинского района. Фото: Валентина Орлова
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей