Пятница, 29 марта 2024 г. 14:30:53
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Последние объявления

Читать все объявления
??????? ???? - ?????? ???? ??????? ??????
???????, 29 ????? 2024 ?. 14:24:24
???????????
????? ??? ????????????
?? ?????? ????? ?? ????, ???? ?? ???????????????? ?? ????? ?? ???? ????????:




???? ????????

Праздник закрытия сезона фонтанов в Летнем саду

21.09.2015 22:23 1166
Осень вступает в свои права, а это означает, что совсем скоро в Летнем саду начнется зимний сезон, приход которого по традиции отмечают ярким праздником.

В этом году посетителей мероприятия ожидают: музыкальные подарки, мастер-классы по созданию растительных композиций и даже интерактивный квест, участники которого отправятся в путешествие, где нужно будет разгадать тайну самого старинного сада Петербурга, по пути узнавая неизвестные истории из биографии Летнего.

Найдется место и для зрелищ: на просторах декоративного огорода Петра I откроется выставка одного совсем необычного объекта  — здесь из фруктов и овощей воссоздадут картину Дж. Арчимбольдо «Портрет Рудольфа II в образе Вертумна», хорошо знакомую любителям искусства.

По Летнему саду будут гулять звери — в боскете «Птичий двор» всего на один день откроют мини-зоопарк, где можно не только увидеть животных вблизи, но и сфотографироваться с ними на память.

Завершится праздник в 17:30 выключением «Коронного» фонтана, а за ним по очереди прекратят бить ключом и другие источники. Это символическое действо ознаменует начало зимнего сезона.

Место: наб. Кутузова, 2, Летний сад
Время: 26 сентября с 11:00 до 19:00
Вход бесплатный
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей