Пятница, 26 апреля 2024 г. 09:54:33
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Правоохранительные органы РФ усиливают меры безопасности

14.11.2015 13:24 857 2
Фото: ИТАР-ТАСС/Сергей Бобылев

Глава комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Ирина Яровая убеждена, что Национальный антитеррористический комитет (НАК) и все правоохранительные органы РФ анализируют обстоятельства, при которых произошли теракты в Париже, и усиливают меры безопасности. 

"Уверена, что Национальный террористический комитет РФ и все правоохранительные органы не только анализируют ситуацию, но и действуют в целях усиления мер безопасности", - заявила Яровая 14 ноября журналистам.

Задача всех парламентариев, по ее мнению, - "действовать ответственно, в логике единства и взаимной поддержки с гражданами России".
Яровая назвала теракты в Париже общей трагедией для всех народов, а также "безжалостным ударом в сердце Франции". Депутат подчеркнула, что цель террористов - посеять страх и панику. "Терроризм является самой главной глобальной угрозой для всех стран, поэтому необходимы незамедлительные решения и скоординированные действия в борьбе с терроризмом", - добавила Яровая.

"Противостоять и бороться мир может только вместе, на основе тех универсальных решений, которые выработаны ООН и Советом Безопасности", - заключила депутат.

Серия терактов совершена в Париже в пятницу вечером. По данным парижской прокуратуры, в результате нападений погибли около 120 человек. Президент Франции Франсуа Олланд объявил о введении в стране режима чрезвычайного положения и закрытии государственных границ.
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей