Вторник, 19 марта 2024 г. 10:30:00
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Появились новые возможности для активации в автобусе ресурса «Подорожника»

21.01.2019 17:16 1145 3
Услуга, внедренная в конце декабря, помогает пассажирам сэкономить время и финансы

В конце декабря в автобусах «Пассажиравтотранса» появилась возможность активировать пополнение билета «Подорожник». Теперь услуга доступна и для тех, кто пополняет билет через сервис ГУП «Петербургский метрополитен» и телеграм-бот @OplatatransportаBot. Специально посещать вестибюль метро для активации пассажирам не нужно; это можно сделать в автобусе и сразу оплатить проезд.

Напомним, что пополнив билет онлайн, следует приложить его к терминалу для приема банковских карт. Он расположен при входе во вторую дверь и отмечен логотипами платежных систем. Для корректной работы оборудования необходимо следовать инструкциям на экране. В салонах в помощь пассажирам размещены информационные стикеры. Активировать пополнение можно как с помощью привычного пластикового носителя, так и популярного брелока. Петербург стал первым городом России, где внедрена подобная услуга.

Сегодня  уже первая поездка по «Подорожнику»  предоставляет пассажиру скидку и стоит  31 рубль. Новая услуга повышает удобство использования популярного билета и позволяет пассажирам сэкономить время и финансовые средства.
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей