Пятница, 26 апреля 2024 г. 20:15:27
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Пострадавшая от падения бетонной плиты петербурженка требует денежную компенсацию

13.11.2015 15:44 996 1
По сообщению интернет-газеты Вести.ру, пострадавшая от падения бетонной плиты жительница города Колпино, направила в суд иск к Жилкомсервису №1 Колпинского района, в котором она требует денежную компенсацию. В самом ЖКС ознакомиться с новой претензией не успели, поэтому на заседание никто не пришёл. Слушания перенесли на 23 ноября. 

В печальном инциденте тогда обвинили мастера ЖКС Татьяну Третьякову: она стала фигурантом уголовного дела по статье "Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности". По словам судьи, в следующий раз уже будет вынесен приговор в отношении Татьяны Третьяковой. А разбирательства с Жилкомсервисом, скорее всего, выделят в отдельное гражданское дело. Сама пострадавшая заявила, что к мастеру ЖКС она никаких претензий не имеет.

Напомним, в июле этого года на беременную жительницу Колпино обрушилась облицовка балкона с 7 этажа. С черепно-мозговой травмой девушку увезли в реанимацию, но, к счастью, всё закончилось без последствий для здоровья будущей мамы и её сына.
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей