Четверг, 28 марта 2024 г. 23:52:29
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Последние объявления

Читать все объявления
??????? ???? - ?????? ???? ??????? ??????
???????, 28 ????? 2024 ?. 23:52:05
???????????
????? ??? ????????????
?? ?????? ????? ?? ????, ???? ?? ???????????????? ?? ????? ?? ???? ????????:




???????? ??????????

?????? ??? ???????

Порядок выплаты пенсий осужденным гражданам

26.05.2014 12:50 423

В соответствии с правилами выплаты пенсии согласно Федеральному закону № 173-ФЗ* и Федеральному закону № 166 – ФЗ,** утвержденными Постановлением Правления ПФР и Минтруда РФ № 15п/18,*** доставка пенсии осужденному к лишению свободы лицу производится исправительным учреждением путем перечисления на лицевой счет осужденного.

Для организации выплаты пенсий осужденным, получавшим пенсию до осуждения, администрация исправительного учреждения направляет в орган, осуществляющий пенсионное обеспечение, соответствующий список и справку на каждого осужденного о его нахождении (пребывании) в исправительном учреждении.

Орган, осуществляющий пенсионное обеспечение, проводит организационные мероприятия для осуществления выплаты пенсии осужденным по месту нахождения исправительного учреждения, при необходимости запрашивает пенсионное дело из территориального органа Пенсионного фонда Российской Федерации, в котором осужденный ранее состоял на учете как пенсионер.


*Федеральный закон от 17 декабря 2001 года № 173-ФЗ «О трудовых пенсиях в Российской Федерации»

**Федеральный закон от 15 декабря 2001года № 166-ФЗ «О государственном пенсионном обеспечении в Российской Федерации»

***Постановление Правления ПФР и Минтруда РФ от 16 февраля 2004 года № 15п/18 «Об утверждении Правил выплаты пенсии в соответствии с федеральными законами «О трудовых пенсиях в Российской Федерации» и «О государственном пенсионном обеспечении в Российской Федерации»

460-19-15

© Управление Пенсионного фонда в Колпинском районе Санкт-Петербурга
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей