Пятница, 29 марта 2024 г. 05:00:52
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Последние объявления

Читать все объявления
??????? ???? - ?????? ???? ??????? ??????
???????, 29 ????? 2024 ?. 04:59:28
???????????
????? ??? ????????????
?? ?????? ????? ?? ????, ???? ?? ???????????????? ?? ????? ?? ???? ????????:




???????? ??????????

?????? ??? ???????

ПОРЯДОК ДЕЙСТВИЯ НАСЕЛЕНИЯ ПО СИГНАЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ И ПРИ ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЯХ

12.05.2014 13:38 700
В случае угрозы или возникновения стихийных бедствий, аварий и катастроф на объектах экономики и транспорта для доведения информации об обстановке до населения и его действиях в сложившихся условиях будет осуществляется передача речевой информации с использованием городских сетей проводного, радио-и телевизионного вещания.

Для привлечения внимания населения перед передачей речевой информации будут включаться электрические сирены, заводские гудки и другие устройства, что будет означать передачу предварительного сигнала «ВНИМАНИЕ ВСЁМ!»

Услышав этот сигнал, включите радио, телевизор и внимательно прослушайте речевую информацию (экстренное сообщение), которая будет передаваться немедленно в течении 5 минут.

Прослушав речевую информацию, вы узнаете - что вам угрожает и как вести себя с целью защиты. В любой обстановке постарайтесь не терять самообладание и не поддаваться панике!

О полученной информации сообщите членам семьи, соседям. Окажите помощь престарелым и больным.

Будьте внимательны, не торопитесь и не паникуйте. Страх - плохой советчик и помощник. Только грамотные действия помогут вам в чрезвычайных условиях сохранить здоровье и жизнь.
© Территориальный отдел по Колпинскому району УГЗ ГУ МЧС России по г.СПб. СПб ГКУ «ПСО Колпинского района»
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей