Суббота, 20 апреля 2024 г. 11:34:51
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Почти три тысячи полицейских будут следить за порядком в День знаний в Петербурге и области

01.09.2014 06:41 541
Полиция Санкт-Петербурга и Ленинградской области готова к обеспечению правопорядка и общественной безопасности во время проведения мероприятий, посвященных «Дню знаний». Об этом сообщается на сайте главка.

Увеличить
На территории города и области расположены 2795 образовательных учреждений, из них: общеобразовательных школ – 1065, дошкольных учреждений – 1430, учреждений среднего профессионального образования – 84.

Для обеспечения общественного порядка и безопасности ГУ МВД России в «День знаний» выделяется наряд в количестве более 2900 сотрудников полиции, в том числе сотрудники ОМОН, патрульно-постовой службы полиции, ГИБДД и вневедомственной охраны. К обеспечению правопорядка в этот день также будут привлечены около 1600 сотрудников частных охранных предприятий и народных дружин.
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей