Четверг, 18 апреля 2024 г. 03:48:00
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Питер узнает хозяина ЕВРО-2020 в прямом эфире

18.09.2014 11:03 623
19 сентября с 14.00 до 16.00 перед центральным портиком Гостиного двора (Невский проспект, 35) Комитет по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями совместно с Клубом болельщиков сборной России «Russia Unites» проводит мероприятие, приуроченное к церемонии выбора городов ЕВРО-2020, в котором заявлен Санкт-Петербург.

В 14.00 пришедших будет ждать развлекательная программа, а уже в 15.00 (13.00 по центральноевропейскому времени) начнется прямая трансляция объявления принимающих городов. Санкт-Петербург в Цюрихе будет представлять вице-губернатор Василий Николаевич Кичеджи.
Напомним, что матчи ЕВРО-2020 были разбиты на 13 пакетов: 12 стандартных, включающих в себя три встречи группового этапа и одну встречу плей-офф (1/8 или 1/4 финала), а также один пакет, куда входят оба полуфинала и финал. Заявочные досье на стандартные пакеты матчей подали 19 национальных ассоциаций (в алфавитном порядке):

Азербайджан (Баку)
Англия (Лондон)
Беларусь (Минск)
Бельгия (Брюссель)
Болгария (София)
БЮР Македония (Скопье)
Венгрия (Будапешт)
Германия (Мюнхен)
Дания (Копенгаген)
Израиль (Иерусалим)
Ирландия (Дублин)
Испания (Бильбао)
Италия (Рим)
Нидерланды (Амстердам)
Россия (Санкт-Петербург)
Румыния (Бухарест)
Уэльс (Кардифф)
Швеция (Стокгольм)
Шотландия (Глазго)
© Колпино-СИТИ.РУ! по информации организаторов
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей