Суббота, 20 апреля 2024 г. 14:48:31
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Петербуржцы смогут бесплатно пройти обследование на онкологические заболевания

12.11.2015 13:00 1188 2
В течении трех дней на Сенной площади будут работать мобильные приемные, где горожане смогут обследоваться и получить консультацию онколога совершенно бесплатно.

Городская акция по выявлению онкологических заболеваний пройдет в Петербурге 16, 17 и 19 ноября. Все эти дни около станции метро «Сенная площадь» будут работать мобильные кабинеты маммографии и флюорографии, в которых любой желающий сможет пройти обследование и затем обсудить результаты с опытным врачом.

Услуга абсолютно бесплатная – за обследование на спецоборудовании и консультацию врача горожане не отдадут ни копейки. 16 и 17 ноября с 11:00 до 15:00 доктора будут принимать пациентов в кабинете маммографии, а 19 ноября с 11:00 до 15:00 будет работать передвижной флюорографический кабинет.
© Колпино-СИТИ.РУ!
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей