Четверг, 25 апреля 2024 г. 13:10:01
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Петербургские студенты отметят Татьянин день масштабным концертом

21.01.2016 10:20 853
В воскресенье, 24 января, все студенты высших и средних специальных учебных заведений отметят главный праздник российского студенчества — Татьянин день. По этому случаю концертная программа под названием «Петербург — это мы!» пройдет на одной из крупнейших концертных площадок города — A2 Green Concert.

Всех пришедших ожидают множество интерактивных зон, конкурсов и розыгрышей призов, зубодробительные сеты от лучших DJ’s Петербурга, битбокс-шоу и, конечно, большая концертная программа с участием специальных гостей — группы «Интонация».

Что приятно, вход на мероприятие для всех студентов бесплатный и осуществляется по студенческому билету или по пригласительным билетам, которые можно получить в своем учебном заведении.

Дата и время: 24 января, начало в 17:30.
Место: м. Петроградская, пр. Медиков, 3, клуб А2 Green Concert.

Встреча мероприятия — http://vk.com/tatyaninden_2016
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей