Четверг, 18 апреля 2024 г. 13:00:02
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Пес стал кандидатом на пост губернатора Ленобласти

09.07.2015 12:37 634

Свою кандидатуру на пост губернатора Ленинградской области выдвинул...пес по кличке Кубик.

В группе кандидата в губернаторы Ленобласти сообщается, что соответствующие документы, необходимые для участия в предвыборной гонке, уже поданы в избирательную комиссию.

У белого терьера Кубика уже есть своя программа развития области. Так, кандидат на пост губернатора обещает наладить транспортную инфраструктуру, восстановить здравоохранение и защитить права и интересы простых граждан. Как именно это сделать - Кубик знает лучше других кандидатов.

Пресс-служба кандидата в губернаторы объясняет, почему именно Кубик выдвигается на данный пост:

"Выборы губернатора превратились в формальность и имитацию. Соревнуются безликие кандидаты, между которыми нет никакой разницы. Никто из них не предлагает реальной программы, которая учитывала бы интересы простых жителей области. Действующий губернатор не может и не хочет решить насущные проблемы региона: проблемы с транспортом и здравоохранением, экономические и социальные проблемы".

"Кубик не обманет избирателей и не нарушит предвыборных обещаний".

"Содержание Кубика будет обходиться области дешевле, чем содержание любого губернатора-человека".

"Кубик не врет и не ворует".

О том, кто же все-таки стоит за самовыдвиженцем, пока ничего не известно.

Тем временем, реакция на такого кандидата у людей разная. Кто-то пишет, что подобная акция американизирована и выглядит глупо, кто-то, напротив, оценил всю сатиру подобной предвыборной кампании, поддерживая идею Кубика о том, что выборы стали имитацией, еще более бессмысленной, чем выдвижение кандидатуры пса на пост губернатора Ленобласти.

Sr11VELTkWc.jpg

 

© Колпино-СИТИ.РУ
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей