Вторник, 23 апреля 2024 г. 14:33:47
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Первый Duty Free в Петербурге откроется на Финляндском вокзале в марте

24.01.2014 15:26 1042
Стало известно, что первый магазин беспошлинной торговли в городе на Неве откроется в конце марта. Ранее сообщалось, что открытие магазина состоится в феврале. Однако не были учтены некоторые нюансы, и сейчас там идут последние приготовления.
Магазин на Финляндском вокзале построили еще в начале ноября. Помещение полностью оборудовали, но вопрос открытия упирался в лицензию на продажу алкоголя, которую первый питерский Duty Free получил уже в середине ноября.

Но после декабрьской проверки таможенной службы оказалось, что в магазине необходима установка нескольких устройств. Процесс затянулся из-за новогодних праздников. Сейчас магазин полностью готов к открытию. Единственным препятствием остается требование Росграницы - обеспечить безопасность торговой точки.

«Сейчас в Duty Free идет последняя доработка. Мы планируем открыть магазин беспошлинной торговли на Финляндском вокзале Петербурга до конца марта 2014 года», - об этом сообщил РИА «Новости» исполняющий обязанности главы Северо-Западной дирекции скоростного сообщения Евгений Косарев

Помимо точки Duty Free на Финляндском вокзале, подобный магазин должен появиться в городе Выборг к концу этого года.

Стоит также отметить, что первый Duty Free в России открылся в Забайкальске в декабре 2013.
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей