Пятница, 29 марта 2024 г. 18:58:38
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Последние объявления

Читать все объявления
??????? ???? - ?????? ???? ??????? ??????
???????, 29 ????? 2024 ?. 18:53:03
???????????
????? ??? ????????????
?? ?????? ????? ?? ????, ???? ?? ???????????????? ?? ????? ?? ???? ????????:




???? ????????

Перевод стрелок на час назад создал петербуржцам проблемы

26.10.2014 16:23 900 2
Минувшей ночью Россия вновь перешла на "зимнее" время. Об особенностях прошедшей ночи "Эху Москвы" рассказала пресс-секретарь Российских железных дорог Екатерина Герасимова. Около 2:00 поезда пропускались по особому графику, по особому режиму также работали аэропорты. В вооруженных силах России заверили, что на боеспособности перевод часов никак не скажется.

Как пишет "Фонтанка.ру", на онлайн-табло прилетов Пулково указан лишь один рейс, который сильно задерживается – в 10:20 там должен был сесть борт из Минска, уже сейчас он в статусе "очень сильного опоздания". На табло прилетов – все по расписанию.

Но горожане жалуются, что, например, на работе мобильного интернета перевод стрелок сказался. Как сообщает читатель Scotts, ему с 8 утра так и не получилось подключиться к сети Tele2. "До техподдержки сложно дозвониться, звонки идут со всего города, ждал ответа 7 минут. Сказали, что специалисты уже работают, причина – якобы перевод стрелок, пообещали исправить", – сообщает он.

Напомним, на "зимнее" время Россия перешла впервые с 2011 года. Перевод стрелок сделал Россию на час ближе к Европе.
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей