Пятница, 29 марта 2024 г. 18:00:55
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Последние объявления

Читать все объявления
??????? ???? - ?????? ???? ??????? ??????
???????, 29 ????? 2024 ?. 17:58:04
???????????
????? ??? ????????????
?? ?????? ????? ?? ????, ???? ?? ???????????????? ?? ????? ?? ???? ????????:




???? ????????

Открытие ТЦ "Детскосельский"

12.07.2013 10:52 1027

4 июля 2013 года в микрорайоне Славянка на улице Полоцкая дом 10 состоялось торжественное открытие нового супермаркета, первого крупного магазина шаговой доступности в районе. Супермаркет является очередным магазином розничной сети крупного российского агропромышленного комплекса «Концерн «Детскосельский».

В торговом зале площадью 750 кв. м представлен широкий ассортимент экологически чистой продукции собственного производства, таких как овощи, мясо, пельмени и полуфабрикаты, а также продукция других производителей. Выбору покупателей были предложены и товары, типичные для ассортимента ведущих сетевых супермаркетов города, в том числе и товары для дома.

Супермаркет «Детскосельский» относится к сети фирменных магазинов Концерна, но является первым среди них подобного формата: другие торговые точки Концерна располагают в разы меньшей либо большей площадью.

Магазин был открыт для предоставления покупателям возможности без посредников приобрести продукцию Концерна. Президент Концерна, Юрий Николаевич Брагинец, отметил важную роль обеспечения жителей нового микрорайона натуральными продуктами питания благодаря единой цепочке «поле-завод-магазин», а также необходимость ведения активной политики расширения присутствия Концерна во всех районах Санкт-Петербурга, в рамках которой пообещал в ближайшее время открыть ещё один супермаркет в Славянке.

В честь открытия посетителей ждала акция – цены на многие ассортиментные позиции были снижены, первым покупателям были вручены подарки. Но для большинства пришедших, учитывая социальный статус жителей района и только начавшую развиваться инфраструктуру, приоритетными были не низкие цены товаров, а их высокое качество и близкое расположение магазина.

IMG_3051.JPG

IMG_3058.JPG

IMG_3070.JPG

IMG_3073.JPG

Автор: Дарья Чичканова

© Газета The Real Time's
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей