Пятница, 29 марта 2024 г. 13:26:58
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Последние объявления

Читать все объявления
??????? ???? - ?????? ???? ??????? ??????
???????, 29 ????? 2024 ?. 13:26:29
???????????
????? ??? ????????????
?? ?????? ????? ?? ????, ???? ?? ???????????????? ?? ????? ?? ???? ????????:




???? ????????

Осетинские пироги от пекарни «Виктория» — теперь и в Санкт-Петербурге

21.11.2016 14:48 1823 1

Осетинские пироги — это не только лишь сытное и вкусное блюдо, но и целая гастрономическая культура, история которой насчитывает не одно столетие.

Такие пироги готовятся по особой технологии — настоящий осетинский пирог состоит из тончайшего слоя теста и обильной начинки, которая ни в коем случае не должна «вырываться» из пирога. В качестве начинки может выступать мясо, осетинский сыр, курица, капуста и картофель, а также всевозможные ягоды и фрукты и даже шоколад.

Осетинские пироги от московской пекарни «Виктория» всегда становятся настоящим украшением стола. А теперь заказать их с доставкой на дом могут и жители Санкт-Петербурга — совсем недавно в городе открылся филиал известной пекарни.

Свежие пироги по настоящей осетинской рецептуре

«Виктория» и петербургское подразделение osetinskie-pirogi.spb.ru — это в высшей степени ответственный подход к качеству осетинских пирогов.

♦ Приготовлением выпечки занимаются исключительно уроженцы Осетии, знакомые не только с секретами кулинарного искусства, но и со старинными кулинарными традициями родной страны. 
 
♦ Осетинские пироги от пекарни «Виктория» — всегда продукт первой свежести. Никаких полуфабрикатов — каждый пирог изготавливается из свежих продуктов индивидуально для клиента, после поступления заказа. 
 
♦ В зависимости от времени суток и собственных пожеланий Вы сможете выбрать сытные мясные, сырные или картофельные пироги — а может быть, сладкую выпечку для плотного и вкусного ужина.

С полным ассортиментом можно ознакомиться на сайте пекарни — стоит отметить, что цены на осетинские пироги спб остаются вполне доступными. Побаловать себя национальным осетинским блюдом можно не только по особым случаям, но и в любой день.

 

Всегда быстрая и ответственная доставка

Насколько быстро пекарня осуществляет доставку? Учитывая время приготовления свежего пирога, подождать придется около получаса — или дольше, если территориально Вы находитесь далеко от пекарни. Однако в любом случае заказанный пирог приедет к Вам горячим — поскольку доставка осуществляется в специальных сумках, сохраняющих тепло и не позволяющих пирогу размокнуть.

Если Вы хотите узнать, чем так знамениты осетинские пироги, и наконец-то узнать настоящий вкус этого блюда, доверьтесь пекарне, давно заслужившей уважение клиентов качеством своей выпечки. Сделайте заказ — и горячий осетинский пирог прибудет к Вам в самые короткие сроки!

© На правах рекламы
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей