Пятница, 29 марта 2024 г. 15:47:54
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Последние объявления

Читать все объявления
??????? ???? - ?????? ???? ??????? ??????
???????, 29 ????? 2024 ?. 15:46:13
???????????
????? ??? ????????????
?? ?????? ????? ?? ????, ???? ?? ???????????????? ?? ????? ?? ???? ????????:




???? ????????

ООО «Новая Ижора» признана лучшей частной управляющей компанией Петербурга

29.11.2012 00:37 3996 1
ООО «Новая Ижора» была признана победителем в номинации «Лучшая частная управляющая организация» Общегородского конкурса в сфере управления многоквартирными домами. 21 ноября победителей объявили и наградили в рамках официальной церемонии открытия IХ международной специализированной конференции и выставки «ЖКХ России» в выставочном комплексе «Ленэкспо».

VII конкурс проходил в Петербурге в октябре-ноябре текущего года. Ежегодно, начиная с 2006 года, он организуется и проводится Жилищным комитетом среди управляющих организаций и объединений собственников жилья Санкт-Петербурга. Соревнование проходило в два этапа. На первом были выбраны лучшие управляющие компании каждого из районов города.

Конкурсантов оценивали по 12 показателям, в числе которых «Проведение мероприятий по внедрению энергоресурсосберегающих технологий, инновационных проектов и решений», «Количество случаев привлечения к административной ответственности» и даже «Письменные благодарности жителей».

«На протяжении последнего года ООО «УК „Новая Ижора“ занимала пятое место в общем рейтинге управляющих компаний Петербурга, — отмечает Сергей Дорофеев, генеральный директор УК „Новая Ижора“, — Это неплохой результат, но нам пришлось серьезно поработать для того, чтобы вырваться в лидеры. Я доволен тем, что наши усилия были оценены профессиональным сообществом, и надеюсь, что жители районов Славянка и Новая Ижора, которых мы обслуживаем, также удовлетворены нашим сервисом».
© По материалам ГК «Балтрос»
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей