Суббота, 27 апреля 2024 г. 01:53:00
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

ОМЗ-Литейное производство изготовило для ОАО «ОКБМ им. И.И. Африкантова» отливки корпусов водяных насосов

11.03.2014 12:51 734
Предприятие ОМЗ-Литейное производство, входящее в Группу ОМЗ, изготовило и отгрузило ОАО «ОКБМ им. И.И. Африкантова» отливки корпусов водяных насосов первого контура ядерной энергетической установки.

В рамках контракта ОМЗ-Литейное производство изготовило шесть корпусов и шесть крышек насосов, которые будут смонтированы на Ростовской АЭС.
Работе над заказом предшествовало получение компанией ОМЗ-Литейное производство лицензии на изготовление оборудования для ядерных установок в Федеральной службе по экологическому, технологическому и атомному надзору сроком на три года, а также аттестация в ФГУП ВО «Безопасность».

Успешное выполнение данного заказа свидетельствует о наличии у предприятия ОМЗ-Литейное производство необходимых компетенций для изготовления отливок для атомной промышленности.

Открытое акционерное общество Объединенные машиностроительные заводы (Группа Уралмаш-Ижора) – одна из ведущих компаний тяжелого машиностроения, специализирующаяся на инжиниринге, производстве, продажах и сервисном обслуживании оборудования для атомной энергетики, нефтехимической и нефтегазовой, горной промышленности, а также на производстве спецсталей и предоставлении промышленных услуг. Производственные площадки ОМЗ находятся в России и Чехии. Группу контролирует Газпромбанк (Открытое акционерное общество).
© Пресс-служба ОМЗ
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей