Пятница, 19 апреля 2024 г. 17:39:52
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Ноябрь - небритябрь

10.11.2013 19:35 3868 4
С 1 ноября по всему миру шагает ежегодная акция "No Shave November" ("Небритый Ноябрь" или "Ноябрь Без Бритья"). Суть акции заключается в том, чтобы привлечь внимание к проблеме раковых заболеваний у мужчин, в частности рака предстательной железы.

Правило одно: не бриться месяц.

Участвовать в акции могут и женщины: им можно не брить, например, ноги.

Если говорить об истории "Небритого Ноября", то стоит отметить, что он берет свое начало в другой, родившейся в 1999 году акции, под названием Movember, которую мы в редакции называем "Усабрь" и в 2011 году упоминали о ней в статье "Усы против рака". Как раз таки основной целью Movember является благотворительность и привлечение внимания к раковым заболеваниям мужчин и подразумевает только отращивание усов в течение месяца.


Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей