Пятница, 29 марта 2024 г. 11:39:44
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Последние объявления

Читать все объявления
??????? ???? - ?????? ???? ??????? ??????
???????, 29 ????? 2024 ?. 11:37:56
???????????
????? ??? ????????????
?? ?????? ????? ?? ????, ???? ?? ???????????????? ?? ????? ?? ???? ????????:




???? ????????

Новый знак соответствия – EAC

15.05.2014 01:37 845

Все ли знают, что такое знак Ростест? Он ставится на аппаратах, которые ввезены в Россию легально самими производителями или уполномоченными дистрибьюторами. Это говорит о том, что устройство имеет необходимый сертификат соответствия, безопасно для использования, а обслуживаться оно может во всех сервис-центрах производителя по всей стране.

Но совсем недавно, согласно решению, которое было принято Евразийской экономической комиссией еще 20 июля 2012 года, а вступило в силу в августе 2013 года, были внесены изменения в требования относительно нанесения единого знака соответствия и порядка его применения на территории Таможенного союза (Россия, Белоруссия, Казахстан).

Новыми требованиями предусмотрено, что продукция Таможенного союза теперь должна иметь знак соответствия ЕАС, заменяющий знак Ростеста.

EAC расшифровывается как Евразийское соответствие (Eurasian Conformity) – знак обращения, свидетельствующий о том, что продукция, маркированная им, прошла все установленные в технических регламентах Таможенного союза процедуры оценки. Это значит, что она соответствует требованиям всех распространяющихся на данную продукцию технических регламентов и также может обслуживаться во всех сервис-центрах производителя по всей стране!
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей