Суббота, 20 апреля 2024 г. 12:14:22
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Новый эпизод "звездных войн" ждем в 2015 году!

09.11.2013 23:54 591
Disney и Lucasfilm выпустили официальное заявление, в котором объявили дату выхода седьмого эпизода научно-фантастической саги «Звездные войны». Создатели нового эпизода приступят к съемкам весной 2014 года, а на большие экраны картина режиссера Джей Джей Абрамса выйдет 18 декабря 2015 года. По словам главы Walt Disney Studios Алана Хорна, выход фильма «Звездные войны: Эпизод VII» в рождественский сезон позволит экстраординарной команде уделить больше внимания сенсационному проекту.

Седьмой эпизод «Звездных войн» будет снимать Джеффри Джейкоб Абрамс, известный, в частности, по сериалу «Остаться в живых» и фильму «Миссия невыполнима III». Вернутся на экран и всеми давно любимые герои. Харрисон Форд вновь должен появиться в роли капитана Соло, Марк Хэмил — Люка Скайуокера, а Кери Фишер — принцессы Леи.
© Иван Пивоварофф
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей