Четверг, 28 марта 2024 г. 11:46:05
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Новогоднюю иллюминацию в Петербурге включат 19 декабря

29.11.2013 01:55 935

Источник Группа компаний "Бюллетень Недвижимости"

Праздничную подсветку к Новому году в Петербурге планируется включить 19 декабря 2013 года. Она будет работать с 17.00 вечера до 10.50 утра. Об этом на заседании Городского штаба по благоустройству сообщила начальник Отдела благоустройства профильного комитета Ирина Клименко.

Она добавила, что для иллюминации будет использовано то же техническое оборудование, которое применялось в прошлом году. При этом сохранится некоторая диспропорция между украшением центральных районов Петербурга и более отдаленных, спальных, отметила Ирина Клименко. Меньше всего будут украшены Красносельский, Невский, Выборгский, Красногвардейский, Кронштадский и Колпинский районы.

Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей