Четверг, 28 марта 2024 г. 16:43:04
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Последние объявления

Читать все объявления
??????? ???? - ?????? ???? ??????? ??????
???????, 28 ????? 2024 ?. 16:42:18
???????????
????? ??? ????????????
?? ?????? ????? ?? ????, ???? ?? ???????????????? ?? ????? ?? ???? ????????:




???????? ??????????

?????? ??? ???????

Не забудьте перечислить страховые взносы до 15 июля

12.07.2012 01:17 8321
Отделение Пенсионного фонда по Санкт-Петербургу и Ленинградской области напоминает, что страховые взносы на обязательное пенсионное и медицинское страхование за июнь 2012 года работодатели должны перечислить не позднее 15 июля текущего года. Начисленные, но неуплаченные до 15 числа страховые взносы признаются недоимкой и подлежат взысканию.

Тариф страховых взносов в 2012 году составляет 30%. Из них 22% работодатели должны платить в Пенсионный фонд Российской Федерации, 2,9% – в Фонд социального страхования Российской Федерации, 5,1% – в Федеральный фонд обязательного медицинского страхования.

Обращаем ваше внимание, что отчетная компания за первое полугодие 2012 года завершится 15 августа. Это последний день, когда работодатели должны представить в ПФР отчет о начисленных и уплаченных взносах по форме
РСВ-1 и сведения персонифицированного учета за полугодие текущего года. Отделение Пенсионного фонда по Санкт-Петербургу и Ленинградской области рекомендует страхователям не откладывать подготовку отчетности на последний день, а представлять ее заблаговременно.

Формы платежных документов и методические рекомендации о порядке их заполнения, а также перечень кодов бюджетной классификации, на которые должны производиться перечисления, размещены на сайте Отделения ПФР по Санкт-Петербургу и Ленинградской области (www.pfrf.ru/ot_peter/). Проконсультироваться, получить необходимые бланки и формы отчетности можно в территориальных органах Пенсионного фонда России по месту регистрации. Адреса районных Управлений ПФР по СПб и ЛО можно найти на оранжевом поле сайта в разделе «Об Отделении» в подразделе «Адреса и телефоны Управлений».

© УПФР в Колпинском районе Санкт-Петербурга
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей