Пятница, 29 марта 2024 г. 01:00:07
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Последние объявления

Читать все объявления
??????? ???? - ?????? ???? ??????? ??????
???????, 29 ????? 2024 ?. 00:57:08
???????????
????? ??? ????????????
?? ?????? ????? ?? ????, ???? ?? ???????????????? ?? ????? ?? ???? ????????:




???????? ??????????

?????? ??? ???????

Назван худший для туризма регион России

07.12.2015 11:00 792 3
Наименее привлекательным для отдыха регионом России стала республика Тува. Об этом сообщается в Национальном туристическом рейтинге, составленном Центром информационных коммуникаций «Рейтинг» совместно с журналом «Отдых в России».

В списке аутсайдеров, помимо Тувы, оказались Ингушетия, Еврейская АО, Калмыкия и Забайкальский край.

Лучшим для туризма регионом авторы назвали Краснодарский край. Второе место досталось Санкт-Петербургу, третье — Москве. Также в десятку лидеров вошли Крым, Московская и Калининградские области, Карелия, Ярославская и Нижегородская области, а также Алтайский край.

При составлении рейтинга, авторами учитывались такие критерии, как уровень развития туристического бизнеса и оборот туристических услуг, популярность региона у россиян и иностранцев, количество достопримечательностей и курортов, экологическая и криминогенная ситуация, развитость инфраструктуры, а также популярности региона как туристического бренда в интернете.

Регион-лидер по каждому из критериев получал 8,5 баллов, за каждое последующее место снималось по 0,1 балла. Таким образом на счету Краснодарского края оказалось 70,9 балла, у Тувы — 16,5 баллов.

Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей