Пятница, 29 марта 2024 г. 15:44:38
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Последние объявления

Читать все объявления
??????? ???? - ?????? ???? ??????? ??????
???????, 29 ????? 2024 ?. 15:39:54
???????????
????? ??? ????????????
?? ?????? ????? ?? ????, ???? ?? ???????????????? ?? ????? ?? ???? ????????:




???? ????????

На петербургском телевидении может появиться программа о защите жилья от пожаров

15.01.2016 15:59 539
На петербургском телевидении может появиться программа, посвященная защите жилья от пожаров. Создать такую программу предлагает ГУ МЧС по Санкт-Петербурга, поскольку считает, что СМИ помогут осветить проблемы противопожарной безопасности.

По словам заместителя начальника ГУ МЧС по Санкт-Петербургу Евгения Дейнеки, ГУ МЧС предлагает сделать на петербургском телевидении программу, посвященную безопасности дома, по аналогии с программами, посвященными безопасности дорожного движения, которые идут на федеральных каналах. Предполагается, что в рамках программы представители ГУ МЧС расскажут петербуржцам, как правильно обращаться с огнем.  

Ведь по данным ГУ МЧС России по Санкт-Петербургу, за новогодние праздники в результате пожаров погибли 10 человек, в том числе дети. Возгорания происходили в результате неосторожного обращения с огнем.
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей