Суббота, 20 апреля 2024 г. 09:08:44
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

«Масленицу» в Колпинской воспитательной колонии встречали с Бюро интересных событий «Обними слона».

06.03.2014 14:50 755
Широкую Масленицу встретили в Колпинской воспитательной колонии. В гости к воспитанникам приехали друзья: школа жонглеров «ОГО» и Бюро интересных событий «Обними слона».
Организаторы праздника постарались показать, как древние русские традиции можно преподнести на современный лад. Учитывая увлечение ребят спортом, кроме традиционных масленичных забав, организаторы вставили в эстафету элементы футбольной разминки.

Приятным дополнением к празднику стало шоу «Мыльных пузырей» от Павла Леонова, а также мастер-классы на ходулях. Красивым заключением проводов зимы и встречи весны стало настоящее огненное шоу с сожжением чучела «Масленицы», которую своими руками сделали воспитанники колонии. Важно отметить, что весь праздник прошел в дружеской обстановке и все воспитанники и сотрудники учреждения приняли в нем 100% участие.
Закончился праздник традиционным футбольным матчем, в котором победила дружба. 
© Пресс-служба УФСИН России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей