Четверг, 28 марта 2024 г. 16:22:54
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Последние объявления

Читать все объявления
??????? ???? - ?????? ???? ??????? ??????
???????, 28 ????? 2024 ?. 16:19:07
???????????
????? ??? ????????????
?? ?????? ????? ?? ????, ???? ?? ???????????????? ?? ????? ?? ???? ????????:




???????? ??????????

?????? ??? ???????

Маленькому Костику Полякову нужна помощь!

01.10.2015 10:45 954 1

Поляков Костик, 2 месяца, г.Санкт-Петербург, ВПС

Сбор 3 3148 700 руб. (43100 евро) на проведение операции "Гленн" в Германии

У крохотного Костика очень сложный порок сердца. В октябре малышу надо ехать в Германию на операцию.
Почему надо ехать за границу. В России подобные операции стали делать совсем недавно, опыт еще очень скромный. Родители Костика не готовы рисковать, и это очень понятно и объяснимо.

Из письма мамы:

Мы - дружная семья из Санкт-Петербурга. В июне 2015 года на свет появился наш второй ребенок - долгожданный сынок Костик. Задолго до его рождения, на УЗИ в 20 недель беременности, нам сообщили, что у малыша только половина сердечка. Мы решили, что не имеем права отнять жизнь у младенца и прервать беременность. Мы хотим растить нашего сыночка, радоваться его улыбкам, слышать такое родное «агу!».

Говорят, что чудеса случаются там, где в них верят! Так вот, мы верим! Очень верим в то, что наш Костик отправится в Германию на первый этап сложной гемодинамической коррекции, на такую дорогостоящую и такую нужную операцию Гленн. К сожалению, для нашей семьи счет, выставленный клиникой Асклепиос, в размере 43100 евро является непосильным, поэтому мы вынуждены обратиться за помощью к Вам! Силами семьи была собрана сумма около 2000 евро, но этой суммы хватит лишь на перелет и бытовые расходы.

В заключение хотим добавить, что мы, родители Кости (Оля и Александр), много лет работали дедом Морозом и Снегурочкой, принимали участие в благотворительных акциях. Мы готовы в этом году выступить от имени Вашего фонда и отправить все собранные деньги Вашим подопечным. Костюмы и сценарии у нас имеются.
С уважением и надеждой, мама и папа Константина Полякова.

Подробнее о том, как перечислить деньги на лечение маленького Костика, вы можете найти здесь.

Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей