Четверг, 18 апреля 2024 г. 17:05:59
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Любительское ралли «10 ОЗЕР -2013»

17.10.2013 12:17 680

Любительское ралли –сравнительно молодая дисциплина автомобильного спорта. Активное развитие соревнований для обычных автолюбителей происходит последние 10 лет. Растет число автомобилей, растет уровень навыков управления, автомобиль уже не воспринимается единственно как средство для поездки за город или на работу по одному и тому же маршруту. Растет число любителей автомобильных приключений – дальних поездок, интересных маршрутов, необычных соревнований. Любительское ралли позволяет любому автомобилисту проверить свои силы в реальных дорожных условиях. Маршрут соревнования подбирается таким образом, чтобы любой стандартный автомобиль мог безопасно добраться до финиша – особое внимание уделяется дорожному покрытию и скоростному режиму.

htmlimage.jpg

Участники ралли «10 озер 2013» увидят живописные дороги Карельского перешейка, насладятся красотой уходящей осени. Протяженность трассы – около 200 километров, в программу включены слаломы, спринты, соревнования на равномерность движения и другие.

htmlimage (1).jpg

Центром соревнования станет загородный клуб «Орех», в поселке Орехово Приозерского района. Торжественный старт соревнования состоится на территории клуба в 11:00, а в районе 14 часов зрители соревнования и гости клуба станут свидетелями зрелищного спринта «Лабиринт». А для ценителей по настоящему зрелищных мероприятий организаторы приготовили еще один сюрприз – вечерняя программа гонки помимо торжественного финиша будет включать в себя асфальтовый слалом «Сумерки». Ориентировочное время финиша – 17:00.

В ожидании результатов участники соревнований смогут провести время за чаем и кофе в баре «Мотор», там же на большом экране будет организована онлайн-трансляция результатов гонки. Для всех зрителей и участников соревнования на территории бара будут организованы турниры по настольным играм.

Торжественное награждение планируется в районе 20-00 в ресторане «Озерный». Там в торжественной обстановке гонщики получат заслуженные призы. Награды ждут не только абсолютных призеров соревнования, но и лучший женский экипаж, экипаж на ретро-автомобиле и многих других.

Более подробную информацию о мероприятии можно получить на сайте www.afspb.org.ru или по телефону 8-904-635-84-52

© По информации организаторов
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей