Пятница, 29 марта 2024 г. 16:12:55
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Последние объявления

Читать все объявления
??????? ???? - ?????? ???? ??????? ??????
???????, 29 ????? 2024 ?. 16:08:05
???????????
????? ??? ????????????
?? ?????? ????? ?? ????, ???? ?? ???????????????? ?? ????? ?? ???? ????????:




???? ????????

«Лучший инновационный проект года» разработан в Колпинском районе

22.03.2012 17:27 24218
ОМЗ-Спецсталь и Научно-исследовательский центр ТК «ОМЗ-Ижора», входящие в Группу ОМЗ, завоевали Золотую медаль и Диплом I степени на конкурсе «Лучший инновационный проект и лучшая научно-техническая разработка года» в номинации «Лучшая инновационная разработка в области передовых технологий машиностроения и металлургии».

Конкурс, учрежденный еще в 1998 году Министерством науки и технологий России, проводился в рамках Петербургской технической ярмарки. С каждым годом он собирает все больше участников. В этом году на конкурс было подано более 200 заявок. Проекты оценивала Конкурсная комиссия и Экспертный совет.

Представленный на конкурс проект – «Разработка технологии и освоение производства цельнокованых заготовок роторов из перспективной высокохромистой стали для энергоблоков нового поколения, работающих на суперсверхкритических параметрах пара (ССКП)» - совместная разработка ОМЗ-Спецсталь и Научно-исследовательского центра ТК «ОМЗ-Ижора».

Разработка новой технологии и непосредственное внедрение ее в производство позволяют ижорским металлургам стать единственным российским производителем такого рода продукции и расширить своё присутствие на мировом и российском рынке заготовок для энергомашиностроения.
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей