Пятница, 29 марта 2024 г. 14:36:11
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Последние объявления

Читать все объявления
??????? ???? - ?????? ???? ??????? ??????
???????, 29 ????? 2024 ?. 14:35:29
???????????
????? ??? ????????????
?? ?????? ????? ?? ????, ???? ?? ???????????????? ?? ????? ?? ???? ????????:




???? ????????

Летом на Дворцовой площади появится пышный цветник

06.02.2015 12:59 861
Петербург будет принимать мероприятие, посвященное ландшафтной архитектуре, такого высокого уровня впервые. С 10 по 12 июня в город прибудут самые известные ландшафтные архитекторы из более чем 75-ти стран мира. Они будут обмениваться опытом и обсуждать наиболее актуальные проблемы в сфере современной ландшафтной архитектуры. Разработают и множество интересных проектов, которые могут быть реализованы в градостроительном развитии, сфере благоустройства садово-паркового хозяйства и экологии. Об этом сообщает пресс-служба администрации Петербурга.

Также вице-губернатор Санкт-Петербурга Марат Оганесян отметил, что в рамках 52 Всемирного Конгресса Всемирной Федерации ландшафтных архитекторов (IFLA) интересные мероприятия будут ждать и горожан — так, например, одним из знаковых и грандиозных событий станет Фестиваль цветов на Дворцовой площади и закладка нового парка «Парад садов». Над созданием концепции цветника на Дворцовой площади уже вовсю трудятся лучшие ландшафтные архитекторы вместе с главным архитектором Государственного Эрмитажа – Валерием Лукиным.

Фото: Пресс-служба администрации Санкт-Петербурга (gov.spb.ru)
© Блог Фиеста
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей