Суббота, 27 апреля 2024 г. 02:52:43
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Комментарии Сбербанка по поводу отказ приема коммунальных платежей через кассы

04.07.2012 22:54 9771 1
Редакция «МК» в Питере» попросила разъяснений у Сбербанка. По официальной информации банка, дело обстоит совсем не так, как об этом рассказывают сотрудники на местах.

— Изменений в способах оплаты платежей в офисах банка не произошло. Клиент банка может выбрать способ оплаты: удаленные каналы обслуживания — банкоматы, информационно-платежные терминалы, услугу «Мобильный банк», интернет-банкинг «Сбербанк онлайн» или через операционно-кассового сотрудника, — сообщили нам в пресс-службе банка. — При этом банк рекомендует клиентам проводить операции через терминалы и «Сбербанк онлайн». Это быстрее, удобнее и дешевле для клиента, поскольку комиссии в этом случае существенно ниже, чем при оплате через операционно-кассового сотрудника.

Получается, что сотрудники некоторых отделений просто перестарались, рекомендуя к использованию терминалы? Ведь, по словам пресс-службы, они все так же обязаны принимать у петербуржцев платежи. А это значит, если операционисты отказываются вас обслуживать, настаивайте, не стесняйтесь обращаться к руководству отделения или, в конце концов, покажите им эту публикацию. Отказать в приеме платежа операционист не вправе.

И, тем не менее, населению нужно осваивать платежные терминалы: грамотное владение новыми технологиями на самом деле может сильно упростить всем жизнь.
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей