Среда, 24 апреля 2024 г. 11:08:54
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Колпинцы примут участие в I открытом Чемпионате Новгородской области по пляжному регби

18.07.2013 15:15 552

В субботу, 20 июля, в Великом Новгороде состоится I открытый Чемпионат Новгородской области по пляжному регби. Соревнования будут проходить с 11.00 до 17.00 на кремлевском пляже.

В турнире будут участвовать 9 команд: прошлогодний победитель Кубка «Московские драконы» (Москва), постоянный призер «ВВА» (Моск.обл.), дебютанты турнира «Гранит» (Москва), «Мюзик-Холл» (С-Пб), «Колпино», «Кром» (Псков) и хозяева турнира «Варяг» (Новг. обл.), «НовХИТ» и «НовГУ» (Великий Новгород), сообщает пресс-центр департамента по физической культуре и спорту Новгородской области.

После окончательной заявки и утверждения регламента турнира состоится жеребьевка. После этого команды проведут групповой этап, а потом серию плей-офф.

Организаторы позаботились и о зрителях, которые увидят хорошее регби под зажигательную музыку и яркие выступления команд областной Федерации черлидинга.


Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей