Пятница, 29 марта 2024 г. 17:24:50
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Последние объявления

Читать все объявления
??????? ???? - ?????? ???? ??????? ??????
???????, 29 ????? 2024 ?. 17:24:33
???????????
????? ??? ????????????
?? ?????? ????? ?? ????, ???? ?? ???????????????? ?? ????? ?? ???? ????????:




???? ????????

Хэллоуин отпразднуют в Ленинградском зоопарке

22.10.2014 12:31 682

В воскресенье, 26 октября, в Ленинградском зоопарке (Александровский парк, дом 1) отметят Хэллоуин. Об этом сообщили в пресс-службе зоопарка.

В преддверии Дня всех святых Зоопарк представит развлекательную программу с выставками, мастер-классами, интерактивными площадками, наблюдениями за праздничными обедами животных и прогулками. Так, посетителям зоопарка предложат экскурсию "Животные-обереги", выставки "Гады и их яды" и "Стражи неба", интерактивные программы "Обитель нечисти" и "Крысиные хроники", викторину "Победим Кощея", мастер-класс по изготовлению игрушек из тыквы для дикобразов, рысей, бобров и белок "Ведьмины проделки" и конное шоу "Тайны из-под копыт". Также горожане смогут сфотографироваться в окружении змей и посмеяться вместе с артистами клоун-мим-театра "Мимигранты".

Кроме того, гости зоопарка увидят праздничные обеды приматов, нильского крокодила Тотоши, тигров, болотных черепах Тристана и Изольды, обыкновенных пираний, бородатых агам Тараса и Бульбы, шлемоносных василисков Анки и Василия, лисицы, енотовидной собаки и рыси, хищных птиц, жабовидных квакш арлекинов, лосей, северных оленей, лани и оленей Давида, а также обед белого медведя, россомах, жирафа и других животных.

Праздник будет проходить с 12:00 до 17:00. 

Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей