Суббота, 20 апреля 2024 г. 11:12:31
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Каждый может стать соиздателем книги Геннадия Орлова о "Зените"

11.02.2015 22:07 582 2

Друзья! Мы рады представить вам потрясающий проект, в котором каждый из вас может принять участие.

В Издательском Центре «Гуманитарная Академия» (Санкт-Петербург) готовится к выходу книга легендарного телекомментатора Геннадия Орлова «Вертикаль „Зенита“. Четверть века петербургской команды». В ней автор рассказывает о важнейших событиях истории футбольного клуба «Зенит» за последние двадцать пять лет.

Среди персонажей книги тренеры П. Садырин, А. Бышовец, В. Петржела, Д. Адвокаат, Л. Спаллетти, Ю. Морозов, футболисты А. Аршавин, А. Давыдов, А. Кержаков и др. Специально для этого издания интервью дали А. Аршавин, патриарх отечественного футбола Г. С. Зонин, один из первых спонсоров команды С. Никешин, выдающийся спортивный журналист Э. Серебренников, капитан команды В. Радимов, генеральный директор клуба И. Черкасов и др.

Читателей ожидает множество ранее не известных фактов, подробно прокомментированных автором и его собеседниками

Книга будет снабжена фотографиями, предоставленными пресс-службой ФК «Зенит» и частными лицами (в том числе эксклюзивными, ранее не публиковавшимися материалами) и подробной статистикой.

И сегодня у вас есть уникальная возможность не только стать благородными меценатами, соиздателями этой уникальной книги, но и первыми прочитать её!

«Данное издание не претендует на энциклопедичность и полноту. Это сборник очерков, сугубо авторский; это субъективный, возможно, не всегда справедливый — но честный — взгляд на то, что произошло с „Зенитом“ в эти четверть века. Эта книга — способ выразить признательность всем тренерам, игрокам, руководителям, сотрудникам клуба, которые были вместе с командой и в самые тяжелые, и в самые счастливые дни», — говорит автор в предисловии.

Книга, посвящённая новейшей истории «Зенита» планируется к выходу в марте 2015 года, когда 70-летний юбилей отмечает автор книги, и 90 лет — футбольная команда «Зенит». Став соиздателями этой уникальной книги, вы поздравите таким образом наших замечательных юбиляров.

Стать соиздателями книги и поддержать проект финансово Вы можете на проекте "planeta.ru". Страничка данного проекта: http://planeta.ru/campaigns/12407

В связи с финансовыми катаклизмами первоначальная смета издания, несколько «поехала». Необходимо добрать 150 тысяч рублей. Уверены, с общей помощью, мы эту сумму многократно превзойдем, и эта книга увидит свет!

© Колпино-СИТИ.РУ! по информации организаторов
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей