Пятница, 29 марта 2024 г. 11:59:29
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Последние объявления

Читать все объявления
??????? ???? - ?????? ???? ??????? ??????
???????, 29 ????? 2024 ?. 11:58:27
???????????
????? ??? ????????????
?? ?????? ????? ?? ????, ???? ?? ???????????????? ?? ????? ?? ???? ????????:




???? ????????

Каждые выходные по Петербургу ходит ретро-трамвай

03.05.2015 20:14 567 1

Ретро-трамваи 1930-х годов вновь начали курсировать по городу с 2 мая. Третий год подряд горожане смогут с головой погрузиться в прошлое, и прокатиться на их борту по маршруту, пролегающему с Васильевского острова к площади Тургенева.

По субботам и воскресеньям поезда будут начинать путь от остановки у Музея городского электрического транспорта на Среднем проспекте, 77 в 11:30 и 14:00. Следуют они со всеми возможными остановками до площади Тургенева, откуда в обратном направлении первый рейс отправляется в 12:38.

Ретро-трамваи выйдут на единственный маршрут третий год подряд и будут курсировать по городу вплоть до 2 ноября. Так что перенестись во времени успеют все желающие. Кстати, помимо поездки пассажиров необычного состава ожидает рассказ экскурсоводов о развитии городского электрического транспорта. Стоимость экскурсии по открыточному Петербургу на ретро трамвае в этом сезоне составила 140 рублей, а маленьких детей (до метра ростом) будут катать бесплатно.

Подробную схему маршрута можно изучить здесь.

Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей