Четверг, 28 марта 2024 г. 13:23:58
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Последние объявления

Читать все объявления
??????? ???? - ?????? ???? ??????? ??????
???????, 28 ????? 2024 ?. 13:19:29
???????????
????? ??? ????????????
?? ?????? ????? ?? ????, ???? ?? ???????????????? ?? ????? ?? ???? ????????:




???????? ??????????

?????? ??? ???????

???? ????????

К сентябрю запустят отраслевой портал ЖКХ, где можно будет получить информацию о своем ЖКС и ТСЖ

04.06.2014 15:05 421

 1 сентября Смольный планирует запустить отраслевой портал жилищно-коммунального хозяйства, где будет публиковаться различная информация о деятельности управляющих компании и ТСЖ, а также различная справочная информация. Городской Комитет по информатизации и связи объявил конкурс на выполнение второго этапа работ по созданию сайта на сумму 16 млн рублей, передает корреспондент «БалтИнфо».

Конкурс на выполнение первого этапа работ на 15 млн рублей прошел еще в 2013 году. Согласно техническому заданию, на сайте будет доступна функция личных сообщений, а также различная информация о жилом фонде. Также туда будет перенесен весь нынешний контент с сайта Жилищного комитета. При этом новый портал разместится одновременно на нынешнем сайте Жилкомитета по адресу www.gilkom-complex.ru и по новому адресу gilkom-complex.gov.spb.ru.

Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей