Четверг, 28 марта 2024 г. 13:33:45
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Последние объявления

Читать все объявления
??????? ???? - ?????? ???? ??????? ??????
???????, 28 ????? 2024 ?. 13:27:49
???????????
????? ??? ????????????
?? ?????? ????? ?? ????, ???? ?? ???????????????? ?? ????? ?? ???? ????????:




???????? ??????????

?????? ??? ???????

???? ????????

Ижорский трубный завод поставит порядка 100 тыс. т труб для строительства системы газопроводов

09.10.2014 20:58 663 4
По итогам состоявшихся тендеров порядка 100 тыс. т труб производства ЗАО «Ижорский трубный завод» (входит в дивизион «Северсталь Российская сталь») будут поставлены для строительства системы магистральных газопроводов «Бованенково-Ухта» и «Ухта-Торжок». Из них около 40 тыс. тонн труб будет предназначено для проекта «Бованенково – Ухта», а 60 тыс. тонн для проекта «Ухта-Торжок».

«У предприятий колпинской площадки наработан серьезный опыт изготовления продукции для строительства системы газопроводов «Бованенково-Ухта», «Ухта-Торжок», - подчеркивает директор по производству трубного проката стального дивизиона Виталий Моторин. – Выпуск штрипса и труб данного сортамента выполняется с 2008 года. В частности, для проекта «Бованенково-Ухта» был освоен выпуск высокопрочных труб, способных надежно эксплуатироваться в условиях низких температур Крайнего Севера».
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей