Суббота, 20 апреля 2024 г. 17:33:28
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Исследование: В каких районах Петербурга опасно жить

26.05.2014 11:25 1500 3

Эксперты выяснили, в каких районах Северной столицы продолжительность жизни горожан дольше, а в каких люди чаще умирают. Исследование проводилось в рамках проекта «Здоровые люди», который проходит в Петербурге уже третий год.

Так, самыми неблагоприятными оказались Кронштадтский, Колпинский, Красногвардейский, Петродворцовый районы. Лучше всего жить в Приморском, Московском, Петроградском и Курортном районах. Также выяснилось, что от болезней системы кровообращения гораздо раньше умирают в Колпинском, Красногвардейском и Петродворцовом районах, а рак чаще всего становится причиной смерти в Колпинском и Кронштадтском районах.

В целом же эксперты выяснили, что основная причина преждевременной смертности петербуржцев – инсульты и инфаркты, затем идут несчастные случаи и насилие, на третьем месте – раковые заболевания.

Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей