Пятница, 29 марта 2024 г. 13:44:11
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Последние объявления

Читать все объявления
??????? ???? - ?????? ???? ??????? ??????
???????, 29 ????? 2024 ?. 13:41:05
???????????
????? ??? ????????????
?? ?????? ????? ?? ????, ???? ?? ???????????????? ?? ????? ?? ???? ????????:




???? ????????

Интернет-провайдер InterZet заблокировал YouTube

10.03.2014 23:59 987 1

Петербургский интернет-провайдер InterZet заблокировал доступ к YouTube из-за размещения на нем экстремистского видео. Об этом корреспонденту «БалтИнфо» сообщили в службе поддержки клиентов компании.

Как отметил представитель техслужбы InterZet, видеохостинг был заблокирован по требованию Роскомнадзора, так как на одной из страниц сайта был размещен экстремистский материал.

«В ближайшее время YouTube будет разблокирован», - подчеркнули в компании-провайдере.

Какое именно видео стало причиной блокировки ресурса - неизвестно. Однако действовать предписание Роскомнадзора, как пояснили в InterZet, будет до тех пор, пока экстремистский материал не удалят.

Примечательно, что на сайте самого Роскомнадзора, а также в реестре запрещенных ресурсов никаких сообщений о сегодняшней блокировке YouTube не содержится.

Дарья Фазлетдинова 

Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей