Четверг, 18 апреля 2024 г. 16:32:53
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Интернет-портал Единой карты петербуржца начал работу

17.04.2019 16:47 1069
Портал запущен в преддверии начала приема банками-эмитентами заявлений от граждан о выпуске Единой карты петербуржца. Об этом сообщает комитет по экономической политике и стратегическому планированию Петербурга.

Информационный портал Единой карты петербуржца позволит пользователям просматривать общедоступную информацию о проекте ЕКП, пользоваться личным кабинетом держателя карты, а также оперативно узнавать новости о присоединившихся к проекту компаниях и организациях-партнерах: театрах, музеях, магазинах, аптеках, спортивных учреждений и т. д.

Пользователь может зарегистрироваться на портале ЕКП и получить доступ к личному кабинету двумя способами.

1. При подаче заявления на оформление карты в банке-эмитенте горожанин может указать в заявлении адрес электронной почты. После получения в банке готовой ЕКП на указанный электронный адрес придет ссылка для активации входа в «Личный кабинет».

2. Еще один вариант регистрации в «Личном кабинете» на портале ЕКП возможен при условии, если у держателя карты есть подтвержденная запись в системе ЕСИА (Единая система идентификации и аутентификации) на портале Госуслуг. Тогда через специальную вкладку на портале ЕКП держатель карты также сможет пройти регистрацию в «Личном кабинете».

До начала мая информационный портал Единой карты петербуржца будет работать в пилотном режиме. Он доступен интернет-пользователям по адресу https://ekp.spb.ru.

Справки по телефону: 576-00-54 – Александр Алексеев
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей