Пятница, 19 апреля 2024 г. 07:05:31
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Информация для владельцев банковских карт Газпромбанка

25.08.2012 00:38 13432 1
С июля 2012 г. «Газпромбанк» стал участником Объединенной расчетной системы ОРС, которая включает более 17000 точек обслуживания по всей России, в том числе более 14 000 банкоматов. Участниками ОРС являются более 100 банков, в числе которых ОАО АКБ "РОСБАНК", «Номос-Банк» (ОАО), ОАО "АК БАРС" Банк, ОАО "Нордеа Банк" и другие. На сегодняшний день в г. Санкт-Петербурге владельцы банковских карт "ГПБ" смогут снимать наличные денежные средства в более чем 1100 банкоматах.

Теперь держатели зарплатных банковских карт ГПБ могут проводить операции в банкоматах и пунктах выдачи наличных (ПВН) банков-участников ОРС на специальных условиях в соответствии с действующими с 05.07.2012 тарифами ГПБ. Комиссия за получение наличных в банкоматах ОРС по зарплатным картам ГПБ не взимается.

С полным списоком банков-участников ОРС, банкоматов и ПВН банков-участников ОРС и переченем доступных операций, совершаемых при использовании банкоматов и ПВН банков-участников ОРС, Вы можете ознакомиться  на сайте Объединенной расчетной системы ОРС www.ors.ru.
© Колпино-СИТИ.РУ! по сообщению ГПБ
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей