Четверг, 18 апреля 2024 г. 16:38:34
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

ГУП «ТЭК СПб» перейдет на периодическое протапливание 7 мая

06.05.2013 14:46 790 1
По распоряжению Комитета по энергетике и инженерному обеспечению №54 от 06.05.2013 ГУП «ТЭК СПб» переведет свои энергоисточники в режим периодического протапливания с 00.00 часов 7 мая.
Решение о переходе на периодическое протапливание принято в связи с повышением среднесуточной температуры наружного воздуха до +8 градусов по Цельсию. До окончания отопительного сезона 2012-2013 годов теплоснабжение  дошкольных и средних образовательных учреждений, учреждений здравоохранения, социальной защиты и культуры остается в регулярном режиме.
Переход на периодическое протапливание – один из завершающих этапов отопительного сезона, позволяющий снизить нагрузку на теплосетевое хозяйство и подготовиться к началу межотопительного периода.
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей