Четверг, 25 апреля 2024 г. 16:43:43
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Гражданин России лишился визы за нарушение порядка и агрессивное поведение на Эстонском КПП

18.08.2015 09:38 558 2
На днях гражданина России за нарушение порядка и агрессивное поведение на пограничном пункте Койдула на эстонско-российской границе оштрафовали, а также аннулировали въездную визу. Об этом BNS сообщили в Лыунаской префектуре Департамента полиции и погранохраны.

По данным полиции, в субботу 8 августа на КПП Койдула приехал на своем автомобиле Volkswagen 47-летний гражданин России.
При проверке личности водителя и документов его автомобиля пограничники выяснили, что автомобиль не прошел через обязательную зону ожидания.
Водитель автомобиля игнорировал распоряжение пограничников вернуться в зону ожидания, а также нарушил правила дорожного движения, поставив свой автомобиль между второй и третьей контрольными линиями и пересек сплошную разделительную линию, умышленно блокировав своей машиной движение.
Водитель вышел из машины, не дожидаясь соответствующего разрешения и вел себя агрессивно.
Мужчине был выписан штраф, а его въездная виза, вклеенная в паспорт, была аннулирована.
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей