Суббота, 20 апреля 2024 г. 17:21:01
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Где отдыхают Россияне в новогодние праздники

03.01.2013 10:49 2484
Определилась финальная десятка стран, самых популярных среди наших туристов на новогодних каникулах: Россия, Италия, Таиланд, Испания, Чехия, Финляндия, Германия, Эстония, Латвия и Литва.

Данная десятка остается неизменной на протяжении многих лет. Россияне отдают предпочтения тем странам, куда они смогут добраться быстро и недорого.

Обычно в новогодний период россияне чаще всего бронируют гостиничные номера на одну-три ночи. В Финляндию, страны Балтии и по России россияне планируют на Новый год совершить кратковременные поездки от двух до четырех дней. А вот в отелях Германии и Чехии бронируются номера на более продолжительное время.

Лидером этого сезона стали города и регионы России. До 20% новогодних бронирований гостиничных номеров россиянами приходится на российские отели. Около 12% самостоятельных путешественников из России на новогодние праздники бронируют номера в эстонских отелях.

В тройку самых любимых направлений для новогоднего отдыха вошли также Финляндия и Латвия. На долю этих государств приходится по 10% новогодних онлайн-бронирований.
© Колпино-СИТИ.РУ! по информации "В Гости 24"
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей